В общем сейчас на свету увидел такую неприятность Кто что посоветует? Будто когда панель ставили поцарапали и

Rick

New Member
В общем сейчас на свету увидел такую неприятность
Кто что посоветует? Будто когда панель ставили поцарапали и стекло

bspIWG8dIPQ.jpg
 


езжайте не ленитесь. Это гарантия. Там ещё много недостатков которые могут вылезти в процессе эксплуатации. Дилер всё устраняет. Даже кнопочки меняет)))
 
конечно поеду,тут просто торпеду менять будут или еще что-то. Просто огорчение такое в новой тачке и такой косяк уже
 
это нормально. Дилер всё устраняет, иначе у них продаж не будет. А так он в ленте люди пишут у кого руль кривой, проблемЫ с замками, с электроникой. Главное, что всё по гарантии устраняют.
 
111 тыр км проехал за 5 лет на Весте. Ничего не ломалось. Одно обращение по гарантии к ОД- на 60 т.км. гофра глушителя начала шуметь- поменяли. Замена ГРМ с помпой на 92 т.км. Всё, остальное расходники. Кнопки и прочие элементы интерьера на месте. Коррозии на кузове нет, в том числе и где царапнул машину 3 года назад. В морозы -30 заводится и везёт. Покупалась новой за 590. Соотношение цена/качество/эксплуатационые характеристики считаю хорошим.

UPD. А, вру насчёт поломок. Слетел шток педали сцепления на 100 т.км. Для ремонта потребовалось посидеть час в интернете, раздобыть стопорную шайбу нужного размера (8 ), купить тюбик литола (80 ), кусачки, плоскогубцы. 10 минут поковыряться с педалью. Ну либо надо было везти в сервис, но было лень)
 

Breadmaker

New Member
BMWисты так же расписывают свои машины для всех))) хотя я несколько людей знаю которые по фактам рассказывают о своей машине
 
а тебя не проведешь
Я дополнил там про поломку. Забыл про неё)

Есть недостатки в плане динамики и комфортабельности, но не сильно искушённый пользователь точно будет рад неприхотливости, надёжности, приспособленности к условиям эксплуатации средней полосы России.
 
да вот после этого штока сцепления чуть не продал! 2 дня на тачку злился ладно в своём дворе уже педаль в пол ушла а не где то пока по пробкам чалил.

Но в разговоре с товарищем тот озвучил: вот сколько раз в день ты жмешь на это сцепление? А за 5 лет? Это расходник. Не движок же встал.

Ну и я подумал "а что я сейчас куплю лучше в эти деньги если поменять?" Ну короче так и решил дальше ездить.

Кстати спустя пару месяцев жене купили VW поло. Почти в те же деньги что стоила бы моя Веста при продаже, но почти в 2 раза старше. Поло в семье полгода. Поло не лучше Весты Веста больше, мягче и я могу назвать ещё много мелочей которые в Ладе сделали лучше чем в VW.

Мне нет смысла тебя обманывать или навязывать мнение. Мы в группе китайских, более дорогих автомобилей, не конкурентов по классу. Снижать планку до Весты тут врятли люди будут. Просто не люблю когда люди мыслят стереотипами и кидают тапки не имея личного опыта взаимодействия с объектом хейта
 

Сверху