В эти выходные мне должен прийти 7 про макс к од, комплектация престиж, но почитал форум, появились сомнения, так как много болячек на авто...



Eladolle

New Member
Езжу на тигго 1 месяц, проехал 2000 км, пересел с форда 3+. Мне нравится авто, пока без проблем
 
Когда 7 комментариев говорят о том что главное достоинство Чери - это "зато починят по гарантии" я бы задумался. Ведь всё это вылезет не после 150.000 км пробега, а в течении ПЕРВОГО года ))
 
я только купил 1 месяц назад, рано ещё продавать мою вишеньку. Ещё фару не поменяли по гарантии (жду 3 недели). А в чём заключается бред?
Если ты считаешь, что ездишь на самой лучшей машине в мире то весь мир, включая китайцев, согласно статистики продаж считают иначе.
 

Treasure

New Member
Езжу с 22.02.2022 и всё нормально. Из того что делалось, кнопки поменяли, и ТО. Пробег 30 т. км, мне нравится. Не без причуд конечно, но в основном норма, знал что брал. А тому кто ранее сказал про Весту. У меня была, 3 года СВ Кросс, нормальная машина. Только не надо закидывать фикалиями. До этого был и Форд, Тойота, КИА СПОРТЕЙДЖ, ХУНДАЙ, Москвич в конце концов, с ВАЗ 99, разное было и поверте есть с чем сравнивать. А то что пишут в основном только те, у кого проблемы, это факт, а основная масса катается и в ус не дует.
 

Scrooge

New Member
7промакс 1000 проехал за 3 недели. Престиж. Полет нормальный. Тачка
Ну конечно же в допники вложился хорошо. Антикор, сигналка, броня на перед, сетка в бампер. Ну и так, плюшки по мелочи.
 

Treasure

New Member
Езжу на Тигре 1 месяц проехал 7000км пересел с Митсубиси оутлендер мне очень нравится авто самая большая проблема которая была прокол одного колеса два раза
 

CrazyBoy

New Member
У меня Рио Икслайн был 73 тысячи пробега поменял на черри 7 про макс
4 месяца езжу никаких проблем пока машина полностью устраивает
 
大家下午好。这个周末我应该收到一辆7 pro max to od,声望设备,但我读了论坛,我有疑问,因为即使里程数低,汽车也有很多问题,我自己有一辆现代Solaris,我买了一辆新的一辆现在行驶里程5万公里,没问题。一般来说,我开车的次数很多。问题是奇瑞的车大家都有问题,主要是拿还是不拿。我分期付款,如果我有现金,我会考虑其他制造商。
qКачеству Chery еще можно доверять. Могут быть небольшие неполадки, но они не влияют на использование.
 

Сверху