В эти выходные мне должен прийти 7 про макс к од, комплектация престиж, но почитал форум, появились сомнения, так как много болячек на авто...

Всём добрый день. В эти выходные мне должен прийти 7 про макс к од, комплектация престиж, но почитал форум, появились сомнения, так как много болячек на авто даже с маленьким пробегом, у меня самого хендай солярис, брал новый сейчас пробег 50 тыс.км, проблем не было вообще, езду много. Вопрос у всех проблемы с авто Чери, и главное брать или нет. Беру в рассрочку, были бы наличные посмотрел бы других производителей.
 


На своем Чери за 4 месяца накатал 5000. Были мелкие проблемы, но дилер все устранил. Машиной доволен, не жалею о покупке.
 
Я вам скажу так! Машины которые полное Г....., в такси не берут. Отсюда вывод, что они, либо нормально себя показали, или же как вариант, других просто нет....
 

Cutie

New Member
а что им ещё брать кроме Китая? Корейцы ушли, не ладу же весту.
 

Eladolle

New Member
в Китае таксисты ездят на BYD, а про Чери они даже не слышали... Яндекс купило 2000 москвичей (джак), но от этого они лучше не стали. Фирму джак даже китайцы не знают, она не входит в топ50 продаж - это лютое дерьмо!!!
 
Машина хорошая. У всех производителей есть болячки. Просто к китайцам пока слишком предвзятое отношение. Пройдёт со временем, как и корейским авто в прошлом.
 

Chunk

New Member
Здесь как раз и пишут те у кого есть проблемы. или те кто эти проблемы сами себе придумывают или высасывают из пальца. Моему тигру уже полтора года, ничего не сломалось, не заглючило не разу. Зимой заводится, летом холодит, не гремит, не шумит чего и вам желаю.
 

Rick

New Member
Я бы охарактеризовал эту машину так, красивая обертка с дерьмовым содержимым.
Масса косяков и отзывов в этой группе это подтверждают.
Брать эту поделку максимум на пару лет и менять на новую, ибо брать нынче больше нечего.
 
в этой группе есть 2 товарища которые этот автомобиль с дермом мешают это ты и ещё один))) но почему то продолжают ездить на них если не устраивает продавайте и купите в которой нет проблем
 
сомнение есть, выбор не велик, рассрочка только на китайцев. Изначально думал Омода с5, внешне понравилось, но она только появилась с ней наверно проблем ещё больше
 

Сверху