В Алмате, у нас во дворе зверь такой появился. Tiggo 7 Plus. Судя по иероглифам на двери багажника из Китая на заказ приехал. Не гибрид, судя по ручке



Patootie

New Member
Да кстати не по теме это про по-норамную крышу . Стекло которое стоит выступает и это большой минус так как прилет небольшого камня в торец приводит к разбитию стекла . Остановили одного посмотреть а оно торчит да и угол такой как раз для попадания камня, тут что то Китайские инженеры прощитались . Стеклом занимаюсь уже 18 лет так что знаю что говорю, ну и по технике безопасности должна быть пленка понятно что не премиум о каленом триплексе молчим . Попадет кому небуть в глаз не дай бог заплатит Чери миллионы тогда начнут нормальное стекло ставить . Мне вот интересно как их по госту пропустили без пленки .
 

Winter

New Member
Вот не понимаю зачем эти красные вставки…, что на этой, что на макс
 
была простоя семерка, потом про - следующее поколение, потом макс - допустим рестайл, теперь это - это что?
 

Billy Joe

New Member
в Китае, вообще такого названия никогда не было, с приставкой Max. У них, рестайлинговые модели, называются plus. Лучше бы, как в Китае у нас, названия модели было.
 
насколько я понял, это уже второй рестайлинг. В виде макс, который у нас сейчас, был первый рестайлинг 7 plus. То есть нам, по сути первый рест привозят, в виде макса.
 

Lord

New Member
это на самом деле не крутящий момент, а момент, на которые АКПП расчитана. Такой хитрый маркетинг
 

Сверху