Установил сегодня такие эмблемы. Смотреться брутально. Был выбор двух видов. Крылья и тигр. Выбрал эти



Endless

New Member
https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/emblema_shildik_lagotip_chery_tiggo_7_pro_3083411818?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

BumperButt

New Member
Шляпа полная, просто сделайте полный Антихром на штатные шильдики молдинги и решетку и будет кайф, а такое тупо колхоз вариант, еще катафоты повесь на брызговики и мухобойку не забудь на капот поставить
 
зачем представлять если есть у нас такой

uOw35XSf2jg.jpg
 
Ну конечно если хозяину нравится, то почему бы нет, лично моё мнение колхоз, лучше сток значек тогда, или на крайний случай в чёрный цвет его, но повторюсь, на вкус и цвет все фломастеры разные
 
В каждой Русской душе живёт художник-скульптор-дизайнер! Просто кто-то стесняется, а кто-то просто еба..ит на показ! Каждому своё...
 
черри не стыдно, по кузову красавец. А вот эмблема не нравится из-за того что похожа на Инфинити. Меня аж взбесило один раз на мойку заехал, они записали как Инфинити, я поругал и даже
 

Сверху