Установил сегодня такие эмблемы. Смотреться брутально. Был выбор двух видов. Крылья и тигр. Выбрал эти

Hunk

New Member
Всем привет. Установил сегодня такие эмблемы. Смотреться брутально. Был выбор двух видов. Крылья и тигр. Выбрал эти.

TPdTdzy-T3c.jpg
 


https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/emblema_shildik_lagotip_chery_tiggo_7_pro_max_3082768860?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 
я чет не понял. в личку мне напиши что да как. Я смотрю тебе что то не понравилось. На личности переходишь.
 
че ты не понял, я хочу чтобы все видели кто ты. Тут лохов ищешь, типа себе установил шильдики? А сам в комментах ссылки кидаешь на свой же Авито магазин? Щас быстренько тебя тут забанят.
 
во первых тут лохов я не вижу. Во вторых это моя машина личная. Я не кого не заставляю покупать. В комментариях было написано; КОМУ ИНТЕРЕСНО. В третьих я на свою же машину слышу много плохой и хорошей критики. И мне интересно как продавец услышать мнение о товаре. Я не когда не продаю не проверенный товар.
 

Captain Jack

New Member
да тут уже кучу таких вычислил ))) в личку мне тоже писал тип якобы смотри решетка радиатора тюнингованач )))) они вот продают и ссылка,
 

Сверху