Уфа на улице -29 Запуск в мороз у кого как. П. С. Обещают



что вы народ пугаете. У нас тут у всех новые машины. Эластичность у всех в норме. Прям вот на севере каждый день на замену сальников ездят.....
 
на севере не глушат)))
Эластичность сальников? Ты видел как выглядит сальник коленвала чери…как бы его назвать, он пластиковый
 
Меня удивляет только 87к пробега, хотя я уже видел 2021-22 года haval f7x с пробегом 180к, тут я прям мимолётно ах*ел
 

Winter

New Member
Я на старлайне делаю чтобы у меня минус 18 запускалась не дожидаюсь -26-30 тем более 40
 
В такие морозы бак должен быть полным,во избежание образования конденсата!
Я поменяла аккумулятор через год после покупки!
 
Это для индивидуальных. С такими настройками мой авто, будет работать с ноября по апрель. Перерыв пару дней.
 
Честно машину жалко. Заводил вчера тоже минус 28было по ощущениям 38 Казань. С автозапуска не запустилась. Завёл с машины такой-же звук был. Прогревал долго и варик на драйве минут пять. Тронулся очень тяжело. Пока выезжать не буду. Все-таки сам купил не Дядя подарил
 
Сегодня утром в Белебее (это тоже Башкирия) завелась с полтыка, было -34. Завтра ночью обещают -40. Сниму видео, потому что без машины никак
 
Живу на севере, сейчас как раз мороз - 44. Ездить страшно из за того что задние стойки умереть могут, уж очень злипкие и они и пружины. На 4 тигре ушатали в первый же мороз.
 

Сверху