У меня Chery tiggo 7 pro max. как отключить автоматическое включение кондиционера при автозаводе? Даже если отключаю кондиционер при выключении машины



на здоровье . У меня старлайн допом стоит, зимой с него завожу, потому как температуру которую оставил та и будет. А летом с родного, климат, прохладно... Как то так
 
проверил на своей, реально при автозапуске включается кандей. Даже если был выключен климат целиком. Все остальные настройки (темпиратура, направление, обдув) сохраняют своё значение которое было до выключения. При обычном запуске кандей не включается. Эх, будь они неладны эти китайские товарищи. До 2022 года вообще нельзя было выбрать темпиратуру при автозапуске (сбрасывалась до +22)
 
У меня стоит 23 гр. Если утром прохладно, то в машине тепло, а днем прохладно. Климат контроль работает отлично . 7 про элит 22г.
 

ButterBabe

New Member
Это нормально, если запуск производиться дистанционно с ключа. Климат автоматически включается и устанавливается температура 22 градуса.
 
У меня автозапуск хоть с ключа либо с телефона (Старлайн) не меняются настройки климата, как стоит к примеру температура 22.5 градуса так и останется.
 
Скорее всего что то не то с ПО, у меня 7 про Макс тоже самое со штатного ключа автозапуск делаю, кондей работать начинает. С приложения СтарЛайн автозапуск делал, кондей не включается. Тоже записался к ОД на 0-ТО поеду спрошу.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Видимо от прошивки блока зависит. Надо проверить. У меня на 2022 по-моему не включается при дистанционном запуске.
 

Сверху