У меня Chery tiggo 7 pro max. как отключить автоматическое включение кондиционера при автозаводе? Даже если отключаю кондиционер при выключении машины

Всем привет!
У меня Chery tiggo 7 pro max.
Подскажите пожалуйста как отключить автоматическое включение кондиционера при автозаводе? Даже если отключаю кондиционер при выключении машины, то на автозаводе он автоматически включается. Надоело уже в ледяную машину садиться по утрам и так холодно, а в машине еще холоднее
 


Jester

New Member
А вы температуру на климате пробовали регулировать?
 

Gummies17

New Member
и что? Поставлю я больше. Он не перестанет сам от этого включаться
 

Scrooge

New Member
если у вас исправный климат то не нужно ничего отключать, ваша задача выставить для вас комфортную температуру и все на этом, остальное сделает сам климат.
Если этого не происходит запишитесь на диагностику.
 
ну ты мне то это зачем пишешь?
Если у тебя 24 градуса выставлено в машине и на улице холодно, что у тебя климат все равно ХОЛОДИТ и тебе не комфортно при этом?
 

CaLiEnTe

New Member
Человек видимо не понимает о чем речь. В 7 про вроде бы дилер лечит. Уточните у ОД
 

Toyboy

New Member
Когда глушите машину выключить кондей и режим АВТО, либо вообще выключить климат.
 
я отключаю и всё обратно само включается при автозаводе. Если сама включаю машину, то ничего не включается
 
прошивка у диллера есть. Здесь в группе девушка писала, что ей прошили, ушла проблема, если это проблема! Сторонняя сигнализация спасает.
 

Сверху