У кого передняя видео камера накрывалась, на каком пробеге? По гаратнии меняли, долго меняли



Накрылась дважды. Первый раз меняли около 3 месяцев, второй раз в течении 3-х недель. ( после первого раза писал претензию довёл дело до юриста, во второй раз камеру привезли очень быстро.) замена камеры к пробегу никого го отношения не имеет, партии камер были так себе. Говорят китайцы исправились. Будем надеяться.
 

Bean

New Member
У меня задняя накрылась.приговорили замену по гарантии..жду почти месяц..Самара
 
Как раз сижу у дилера на замене передней камеры пробег 31тыс. На мойку заехал и перестала работать, потом высохла и ожила но стала мутной, приехал к дилеру без проблем согласовали замену, две недели времени.
 
ну на самом деле она просохла через часа три-четыре и в принципе не сильно мутная как бы не критично. Я просто с дилерами в хороших отношениях по этому почему бы и не поменять. Мойщики суки заливают хз как, сам мыл ничего такого не было.
 
везет в чем то есть саязь))) У меня после дождь ливень на трассе был тоже получается из за этого, и ехал после 0 то зашебись. Авто летняя получается, и мыть где камеры нельзя
А так тачка нравится, сравниваю с рав 4 2014 года была новая. Вот про надежность рав отлично а тут уже в этом плане как то уже разочаровать начала, но, но это все мелочи)))
 

Dobby

New Member
слишком много электроники) да ладно, благо диллер есть и все решается быстро. ЦВБП бро
 

NuIChe

New Member
После первой зимы накрылась, когда перепады погоды начались, запотела после дождя, сырость, звонил и заезжал дилеру, составили акт осмотра, ждал 3 месяца, ждал,меняли более 4 часов, поскандалил и сразу за полчаса установили. Неохотно меняют по гарантии.
 

Cross

New Member
дауш, уже вкурсе жаловаться на них и все, или нормальных людей брать надо кто действительно работать будет у од, а не обманом или штаны сидя протирать получая зарплату.
 

Сверху