У кого передняя видео камера накрывалась, на каком пробеге? По гаратнии меняли, долго меняли

Всем привет. У кого передняя видео камера накрывалась, на каком пробеге? По гаратнии меняли, долго меняли?
 


Вот сфоткнул

sbvfnTUwgsw.jpg
 
Через полтора года сначала отказала задняя, ее поменяли, причем очень быстро. Затем примерно через месяц передняя стала мутно показывать временами и круги появлялись, будто капли воды, иногда было чистое изображение. Согласовали замену, назначили дату приезда. Приезжаю, машину отдала, уехала домой. В этот день еще 2 диска меняла повторно. через 2,5 часа позвонили, сказали, что камеру менять не будут, тк перед заменой она стала хорошо показывать, без изъянов. Как совсем накроется, тогда поменяют. То что изначально она не показывала, когда мне согласовывали замену, роли не играет, как мне пояснили. Езжу дальше с мутным изображением
 
камера мутная это не исправност же. Добится думаю можно, читал тут все дилеры разные, бывают через горячую линию звонят чери, чтобы решить вопрос. Сколько пробег помутнела камера у Вас?
 
20 000 пробег. 3 года гарантии, подожду уж теперь. Неприятно просто, что сначала признали гарантийным случаем, потом отказывают. 10-го поеду на замену решетки, если в этот день будет опять мутная и они смогут это зафиксировать, то поменяют сказали.
 
На 37 накрылась, на той неделе как раз ездил к гарантийщику, согласовали моментально. 4 дня ждал деталь со склада из Москвы. Во вторник еду менять.
 

Сверху