У кого нибудь были проблемы с грм? По звуку похоже гремит цепь проявляется на холодную после запуска до прогрева пробег 17000.

Всем привет!У кого нибудь были проблемы с грм?.По звуку похоже гремит цепь проявляется на холодную после запуска до прогрева пробег 17000. Официалы настаивают что так у всех!!!
 


Нет лязгонье стоит прохожие оборачиваются прогревается проходит грешу на натяжитель.Официалы бл...ь говорят что после 10000 тысяч так у всех типа норма
 

BumperButt

New Member
После ТО-0 такое было, потом, на ТО-1 привёз свой фильтр и масло, перестало. До ТО-0 такого тоже не было. Выводы сами делайте.
 
поддержу, ибо какую жижу может залить ОД хз, говорить может, что масло прям супер, но что у них в лейке ? Привожу свое масло, так делал на всех авто.
 
Понятно.А то у меня тоже попрякивает на холодную,ОД сказал что масло не прокачивает.А скорей всего фильтр что они ставили на ТО хрень.
 
Ох, Вы не слышали как работает двс пока не прогреется у SangYong New Action 2.0 бензин, но ничего 85тыс так проездил и продал . Не великий спец, но на не прогретом двс осуществлять перегазовку и слышать звуки имхо не совсем верное решение .
P.S не оспариваю негодование, если есть вариант решения и точная уверенность в проблеме, то конечно надо давить по гарантии .
 

Big Daddy

New Member
Плавающие обороты похоже на пеправильную работу эл.магнитного клапана фазорегулятора, проверте уровень масла и его чистоту, в любом случае к дилеру.
 
да походу это не плавают обороты, а газует человек в салоне авто, так как один снимает, а другой подгазовывает . Может я и не прав конечно, ответ может дать автор видео.
 
заливал petronas 5/40 поначалу звук пропадал быстро я не парился думал компенсаторы после простоя в режим входят но прогрессия дала понять что это не компенсаторы и не форсунки .
 

Сверху