У кого были проблемы с ходовой? Появился стук спереди справа при проезде леж. полицейского! Машина прошла



Ну у меня простой тигр не про пробег уже почти 90 ну могу сказать что это просто стойки стучат не знаю как на 7 pro ну был у дилера четыре раза два раза поменяли стойки ну это не принесло результатов просто зимой сильнее стучит летом потише
 
Началось со стука, биение при небольшом повороте руля.
Ступичную гайку затянули, всё норм.
П. С. Тоже правая сторона.
 
При наезде на лежачий полицейский глухой стук спереди. На 0 и 1 ТО ни чего не нашли, перед вторым появился стук сзади, сам приговорил задние стойки стабилизатора, на 2 ТО поменяли по гарантии. Когда забирал машину, сказали что будут менять рулевую рейку, хотя вроде не беспокоила. Знаю что такое стук рулевой, был владельцем форда 3. В субботу поеду менять, посмотрим уйдет ли стук.
 
У меня тоже было на 11 тысяч обращался к дилеру несколько раз ничего не выявили то какие-то петли смажут то багажник регулируют пока сам причину не нашёл и носом их не ткнул стойка стабилизатора переднего правого колёса по гарантии поменяли и все тишина и благодать но мучался пару месяцев
 
У меня спереди слева стук появился при проезде лежачего полицейского, но пока небольшой.
Побег 7500.
 

Eladolle

New Member
У меня уже стойку поменяли правую и все равно стучит, говорю им стойки стаба нужно ещё попробовать, а там хз, стук у стоек стаба немного другой, короче не доделан наш Китаец((
 
Приветствую всех.
Такая же ерунда, именно правая сторона пробивается на лежачих. Ещё при крутом повороте на права через раз стоит толи хруст, толи щелканье, пока не понять. Причём всё это с покупки, сейчас 300 км. Визуально смотрел ничего не цепляет
 

Adorable

New Member
Это пока не проблема. Проблема будет если не гарантийный случай.
 

Сверху