У кого были проблемы с ходовой? Появился стук спереди справа при проезде леж. полицейского! Машина прошла

У кого были проблемы с ходовой? Появился стук спереди справа при проезде леж. полицейского! Машина прошла 4500км >
 


Gummies17

New Member
Приветствую, к меня был и есть, обращался уже несколько раз к дилеру, бестолку. Проверяют, смотрят все хорошо. Звук глухой при наезде и съезде с полицейского, сказали что это звук работающей подвески, прокатившись.
 
Подозреваю внутренний ШРУС постукивает, здесь нет на полуоси промежуточного подшипника, на моей тоже слышно, подвеска в норме, залез под низ посмотрел, а она ходуном ходит и стучит, на ТО скажу чтобы посмотрели, надо будет с другими машинами сравнить, возможно это особенность этой модели, а может брак детали, нужно чтобы все посмотрели у кого какой радиальный люфт.
 
И у меня так же. Был на 0 то сказал, долго лазили ничего не нашли. Потом вместе с мастером начал смотреть, смысл такой, на поддомкраченой машине бьёшь в верх правого колеса и есть стук, держишься рукой за привод и стучишь, звука нет. В итоге подтянули ступичную гайку и стало получше. Сказали ездий, если усилится будем думать,а так все же крутиться работает, ничего не можем сделать. Проехал ещё 2000 тыщи вроде все норм.
 

Patootie

New Member
У меня тоже самое, дилеры искали, проверяли ничего не нашли
 
такое ощущение что тоже правая,, вроде сначала сказали что подложили что то на то между пластиком и железной защитой, но звук не ушел, грушу на тоичто движок стучит об защиту, т.к на холостых когда заводишь дребезжание движка идет, некогда залезть посмотреть
 
Стойки стабилизатора стучат, я раз пять была у дилера ничего не находили, плюнула поменяла на Линкс фирму, вот уже 15 т.проехала тишина
 

Сверху