Trade-in Chery Tiggo 7 Pro 2020 года на 7 Pro Max 2023 года. Поделитесь опытом, кто обменивал подобным вариантом и сколько получилась доплата

если чисто для города машина и спокойной езды можно брать.Тут каждому свое,люди берут из своих предпочтений.
 


бывают как часто(бездорожье)? У меня был 4вд и для города он вообще не нужен. Клиренс - да, нужен.
 
по полному приводу согласен,мне и переднего хватает.Но связка двигатель,коробка только с полным приводом идёт.Либо 8про,но мне 7ми местная баржа, то же ни к чему.По этому выбор не большой.
 

Endless

New Member
робот у чери дерганый и не сказать, что надежный. Вам смотреть надо либо классическую АКПП или МКПП.
 

Gummies17

New Member
есть такое.Но с МКПП нет машин с нормальным двигателем.А автомат ставят на премиум,ценник просто заоблачный!
 

Patootie

New Member
много доработок, песни можно переключать, когда работает 3d камера с поворотником, музыка лучше, передние парктроники, руль лучше, недавно сел в 7 про к соседу уже не то)
 
Мы еще между черриками 2 месяца на Вольво поездили).
Но в мае сдали 7 про за 2 млн (элит 2021 года), в июле купили 7 про Макс за 2,45 млн.
 
по сути да. Но мы сначала думали что сможем на Вольво ездить). Поэтому не ключ в ключ черрики были. Но мне кажется, что если бы мы меняли сразу, то может и чуть меньше доплата была бы.
Но тут опять же начинается - кредит, трейд Ин и тд)
 

Сверху