Trade-in Chery Tiggo 7 Pro 2020 года на 7 Pro Max 2023 года. Поделитесь опытом, кто обменивал подобным вариантом и сколько получилась доплата

Trade-in Chery Tiggo 7 Pro 2020 года на 7 Pro Max 2023 года.

Поделитесь опытом, кто обменивал подобным вариантом и сколько получилась доплата?
 


Winter

New Member
У меня тоже возникает вопрос - зачем? Это один и тот же автомобиль и рестайлинговая версия в некоторых моментах уступает обычной Прошке...
 

BumperButt

New Member
судя по обзорам, более комфортный стал салон. Учли многие недочёты и исправили.
 

Lord

New Member
Я езжу на Про, видел и сидел в Максе. Вам нравится "доска от скейборда" на всю торпедо? Мне - нет. Хром вокруг радиаторной решётки почему-то "копчёный". Зачем? Спойлер задней двери - чёрный пластик с какими-то нелепыми ребристостями. На Прошке - классический крашенный. И таких мелочей я могу найти очень много... Я, однозначно, за Прошку! Многие в этом году искали по салонам остатки именно Прошек чтобы купить...
 
а ваши недочёты - чисто вкусовщина. Многими не нравится полу монитор, полу приборка на про, хня полная.
 

Lord

New Member
люблю поганять.Бывают передвижения по бездорожью.Варитор не любит перегрева,тем более быстрых разгонов.КПП для городской,спокойной езды.Хотя дилер пока есть гарантия меняет в сборе коробку.Я удивился тому,что человек спалил в грязи вариатор,ему заменили по гарантии.
 

Сверху