Товарищи у всех на про макс двери надо сильнее прихлопнуть? Плавно не закрывается



я опять же сравниваю с оптимой, там 70 или 75, я заливал полный бак и больше недели смело ездил, тут эти 15-20 литров и повышенный расход разница сразу ощущается
 

Endless

New Member
не, повторяюсь ничего критичного но имеет место быть. Полный бак у меня около 500км показывает расстояние
 
у меня от станицы под Краснодаром до самого Краснодара по трассе 58 км.расход 7,2 л/100 км,скорость 90-120 км?ч в спорт режиме
 
А что будет если хлопать дверью?рассохнется?рассыплется?или думаете ездить на авто до того момента пока не сгниёт или не рассыплется от усталости?я вас умоляю,3 года или 5 лет и поменяете авто на новое,да и хлопать нет необходимости причинить дверь и потом закрыть её надавив в районе дверной ручки,если с наружи закрываете из нутри перед самим закрытием дверь подведите к дверному проёму и в конце резко на семя потянуть дверь
 
да ничего не будет особо, если хлопать дверью, да и конечно ничего вечного нет, НО просто это авто не лада и не УАЗ чтобы так двери закрывались, поверьте есть с чем сравнить. Кто-то вообще даже не замечает этого, а у меня лично каждый раз от такого закрывания с силой, да ещё по два раза частенько, причём что снаружи, что снутри, - "сердце кровью обливается". В принципе можно и привыкнуть, но блин пассажиры тож не дают забыть об этом, часто после них перезакрываю двери Как то так)
 
У меня это первое авто и у супруги,она пассажир и за 5 минут научил её правильно закрывать дверь что из салона что с улицы и ни хлопает дверью,научи раз и навсегда своих родных и все дела
 

Flame

New Member
да "свои" то тоже приноровились, я про чужих больше, по роботе подвожу народ частенько, каждому устанешь говорить. Да и повторюсь, ну не должно так быть на Чери.
 

Endless

New Member
Зачем ей хлопать, если она сама закрывается как буд то с доводчиком
 

Сверху