Товарищи у всех на про макс двери надо сильнее прихлопнуть? Плавно не закрывается



С закрытыми окнами плохо закрывается, надо сильней в отличии если окна приоткрыты. Просто и понятно, это из-за того что щелей сильно больших нет у кузова.
 

JayZee

New Member
Вакуум создается особенно водительская нужно чуть чуть сильнее чтобы с первого раза
 
Я Вобше тут заметил что часто пишут, друг машины это ключ на 10 и изолента !!! Проблема скинь Клему скрипит крышка намотай изоленту
 

Bean

New Member
Меня больше раздражает когда двери любые закрывают с улицы то какой-то всегда в области задней двери и багажника какой легкий хлопок !!!
 
незнаю как тут, но в поло под бампером есть отверстия с резинкой и кода дверь закрываешь вот этот какую воздух как правильно хз выходит через эти отверстия и плавно всё закрывается
 
какой нахер вакуум, если все 4 двери по разному у всех закрываются, просто Китайское говносборка. Окна открываешь - вакуума нет, к двери также чмошно закрываются...
 

CaLiEnTe

New Member
Да и у меня так, думал замки что-ли отрегулировать, оказывается вот в чем дело. Спасибо большое за ответы
 
Как по мне, это не нормально, ну не должны двери так тяжело закрываться, на ладе и то тише закрывались и с первого раза. На ТО-0 дилер только руками развёл, мол у всех так и замки (двери) никак не регулируются... Так и езжу
 

Jester

New Member
если дело в этом, то нужно проверять клапаны которые ставятся в кузова всех автомобилей обычно в районе заднего бампера.
 
Есть проблема в этом однозначно, к примеру в том же корейце (оптима) это происходило на другом уровне. Еще разачаровал небольшой объем бака, это не что-то чрезвычайное но имеет место быть. В целом аппарат ощущается сбитым
 

Сверху