Товарищи. У элит атмосферной подсветки нет? Ещё чем отличается от престиж понять не могу

страдает меньшая часть. Большая часть в этой группе не состоит. Тут 50% вопросов полная херня, почитай ... Большинство людей пересело на китайцев с б.у дерьма или каких-то бюджетных моделей и просто переоценивают этот новый автомобиль, в их понимании он должен быть просто идеальный, поэтому доёбываются до каждого сверчка, до каждого тычка. Надо в общем проще ко всему относится. А ты не жадничай и бери Ультимейт, потому что бичевый элит никому не будет нужен на вторичке.
 


Каждому своё! Не буду переубеждать! Каждый свою машину хвалит! И это правильно! Ну у меня своё мнение на счёт этого! И многие мои знакомые наоборот ценят больше элит в практичности! Так сказать золотая середина! А на счёт бичёвости, ты ей хоть хер золотой прикрути лучше она не станет! А то что нам цены сейчас лупонули на тачки, это жопа полная! И ты не забывай что цена ей 1.5 ляма! Соответственно и качество! Выше головы не прыгнешь!
 


_lrs3o1h1Vw.jpg
 

NuIChe

New Member
Бери элит! По надёжней будет! Чем меньше напичкано ненужных плюшек тем меньше голова будет болеть!
 
Бери бомжпакет, если считаешь себя таковым))) а вообще, не надо экономить на спичках. Без помощников можно обойтись, так что уж хотя бы элит, а вот экономить на полезных вещах и безопасности не стоит. Я в свое время не зажал и не жалею.
 

Сверху