Тигроводы! Сегодня поменяли по гарантии электро блок климата!! Ждал с 27.01.. вся работа по замене заняла мин 15-20

Adorable

New Member
у меня как выставил, так и остаётся...но единственное я пользуюсь автозапуск старлайн, а не родным...удобнее
 


Bun Butt

New Member
я тоже спрашивал как то, а тут в январе был у них, и они сами спрасили, при автозапуске температура сбрасывается!? Если да, то на замену блока, пришёл бюллетень
 

Dink

New Member
ну вероятно у вас уже поправили что-то.. Это в основном у авто 20г
 

Dink

New Member
Я оставляю +26. На автозапуске дует на стекло. + 26. При входе в машину нажимаю на тормоз и машина переходит в "авто" . + 22 и вноги и одновременно на стекло. Через несколько минут салон прогревается и тогда дует только в ноги! Вот как то так!
 
12.2022 года выпуска температура не сбрасывается при удаленном запуске. Видимо что-то допилили так как многим не нравилось, тоже и при выходе с ключом из авто при запушенном двигателе, не 6 раз гудок а 3
 

Cutie

New Member
Тема реальная, но автозапуском не пользуюсь и не собираюсь этого делать, тем более зимой. Открыл машину, сел нажал кнопочку без педали тормоза два раза, печка зашуршала секунд 10 вот теперь и стартуем. Аккум всегда будет в норме .Автозапуск для лета и то все будет зависеть от уже имеющего пробега.
 
Товарищи!!! Подскажите пожалуйста есть ли решение проблемы с "отключением панели климата"пока клемы с акума не скинешь не работает, но это же не выход... ((машина 22го года помимо этой проблемы ничего больше не беспокоит... Проехал 6500.
 

Treasure

New Member
У меня так было,раза 3. После этого стоит только на авто,когда лобовуха потеет включаю,но потом снова ставлю на авто и перестала она у меня тупить.
 

Сверху