Тигроводы! Сегодня поменяли по гарантии электро блок климата!! Ждал с 27.01.. вся работа по замене заняла мин 15-20

Добрый день Тигроводы! Сегодня поменяли по гарантии электро блок климата!! Ждал с 27.01.. вся работа по замене заняла мин 15-20 .
 


я думаю это проблема у многих.. При автозапуске температура сбрасывалась на 22,а теперь она такая же какая была выбрана.. Вы приехали была температура 25,и при автозапуске она будет 25,а никак раньше 22..
 
понял. У меня такое ощущение что при одинаковых настройках температуры, с пассажирской стороны поток воздуха холоднее чем со стороны водителя.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
так и есть,у меня так же. Ездил к ОД промеряли тепловизором расхождение 5-6 градусов. Блок климата под замену,жду когда придёт. Сегодня позвонили сказали приехать номер радиатора климата посмотрят.(возможно тоже под замену)
 

Roadblock

New Member
сегодня утром специально проверила, ничего не скинулись, как было выставлено вечером так и есть)
 

Big Daddy

New Member
ну вы съездить к ОД.. Скажите как есть, что при автозапуске температура сбрасывается на 22,они посмотрят и вероятно согласуют
 
У меня сбрасывает при автозапуске, но я думал это норма,,,,
Хотя для меня это не проблема..
Но на всякий случай спрошу у ОД...
Спасибо за инфу...
 

JayZee

New Member
Надо кстати у себя проверить,в принципе всегда сам ставлю 22 градуса,но не обращал внимание на это при автозапуске Может у меня тоже косяк такой есть
 

Breadmaker

New Member
Интересно, у всех вообще-то сбрасывает на 22 градуса при автозапуске, сомневаюсь что будут менять всем по гарантии
 

Сверху