тигроводы, делюсь наблюдениями: купил 7про престиж в феврале 22г, расход был в начале 11.6л бензин лью аи92, летом упал 10.6-10.4л(ср. пробег поездки

тоже с женой ездим, с механической регулировкой проще было, а с этой по любому надо память - едешь и поправляешь сантим уже не то)
 


Cutie

New Member
к хорошему привыкаешь быстро, в будущем с этой опцией + контроль слепых зон, ну а пока сыну помогаю ему на 18 тоже "тигру" свою старую подарил Интегру
 

Chunk

New Member
Летом пробовал по трассе, если ехать неспеша 100-110 расход 8-9 . Стоит только надавить за 140 расход сразу за 14 переваливает .
 

Patootie

New Member
По трассе.. Ниже не опускался

bYeOqxYiqyU.jpg
 
у меня трасса 8,4л/100км
в Москве когда жил - расход был около 10-11л, как только переехал в другой город, где все в шаговой доступности и поездка до работы составляла 3км, расход увеличился до 15-16л/100км. Лью 92.
 

CaLiEnTe

New Member
До 130 ещё можно уложится в 9. А выше уже 10-11. Если ехать 90-110 можно уложится в 7.5-8. 80 - примерно 7.5. Короче, можно сделать маленький расход, но если дорога будет без перепадов.
 

Shnookums

New Member
Нафиг все смотрят на то что пишет компьютер, если ехать по трассе от 70 до 170 то бака хватит максиму на 450
 

Cutie

New Member
Расход у всех одинаковый плюс минус но не так что у одного 10 а у другого 6 всегда считаю по Баку меньше 10 ну ни как не получается
 
Машине года нет, а вы уже переживаете за аккумулятор у меня на фокусе 3 аккумулятор родной стоит всё ещё, машина 11 года и хоть бы х ему, он закрыт крышкой и я его даже не доставал никогда, стоит с завода, аккумулятор марки форд
 

Patootie

New Member
нее, не за аккум, машин много было и каждая в мороз по всякому вела, одну при -20 надо было ставить на 4 часа, при -30 и ниже уже на 2 часа. другие могли 12 часов отстоять или сутки двое и все новых аккумах. Я спрашивал ниже никто, особо ничего не написал, дилер только говорил да стоят тест-драйвовские без прогрева заводятся и всё. А так решил поделится про запуск, ну и добавил про всё остальное, удачи)
 

Сверху