Тиговоды Хочу взять себе 7 про Макс но очень много разной информации и сомневаюсь. Поделитесь мнением о машинке, плюсы и минусы, если бы снова был



Gummies17

New Member
Я понимаю, что это современный стиль минимализма, но мне далеко не 20 лет и для меня это "лажа". ) Молодым зайдёт! )))
 
Это понятно. Многие чем старше, тем консервативнее. Ну хоть тиго 7 про, а не автоваз. Многие и в этом плане делают свой выбор в пользу последнего, даже из моих более старших знакомых. Не в обиду будет сказано) Хотя я и сам не молод
 

Hero

New Member
7 про макс, 10 тыс пробега, ни одной проблемы. Жаль не подождал месяц полноприводного….
 

Toyboy

New Member
7 про Макс слышал панорамка глючит у многих.
Но даже дилер меня отговорил в свое время не покупать 7 про Макс.
 
Третий год пошел, уверенно скажу взял бы еще раз. Из минусов что было, электроника чуть шалила, отключалась центральная консоль, дилер все исправил, и до установки андроид авто какая то дичь там в магнитоле стояла. Сейчас всё шикарно, езжу кайфую.
 
Подскажи как ты им доказал что панель отключается? У меня через 1-2 дня она просто темная, а звук приветствия идет, при открытии машины. На ТО-0 ничего не нашли.
 
записал на видео, и еще много от дилера зависит, у меня прям суперские ребята, они мне и порекомендовали если какая то неисправность есть записывать на видео с комментариями, без мата само собой. Ни разу ни каких конфликтов с од не было
 

Captain Jack

New Member
20 000 проехал, про Макс, из проблем - замена лобового ( брак не грели несколько нитей), и замена блока АБС. Брал за 2.4 в январе, не жалею. За свои деньги топ.
 
У меня 7 про. 30к пробег. Поменяли по гарантии 1 стойку стабилизатора, 2 лампы стопа сам менял и с задних арок краска слезла, жду уже больше 2 месяцев ответ по окраске. Проблем больше не было
 

Bugger

New Member
Я бы взял но 8 конечно двигатель 2 литра !!! 7 про мах как бы и хватает по городу а на трассе нужно больше,а так машина как машина косяки есть у каждой машины даже новых.
 

Hunk

New Member
7 про Макс авд 1,6 + стейдж1 хватает с головой на трассе.
У супруги ф7 2.0 сток не так весело бежит.
 

Сверху