Тиговоды Хочу взять себе 7 про Макс но очень много разной информации и сомневаюсь. Поделитесь мнением о машинке, плюсы и минусы, если бы снова был

Тиговоды добрый день! Хочу взять себе 7 про Макс но очень много разной информации и сомневаюсь. Поделитесь мнением о машинке, плюсы и минусы, если бы снова был выбор взяли бы ? Заранее спасибо, всем добры !
 


Если бы снова ни за что не взял бы !! Пожадничал нужно было брать киа соренто . А теперь копить и ездить потихоньку
 

Lord

New Member
я покупал 7 про Макс за 2650 без кредитов и рассрочек за свои деньги а киа соренто стоил 4 .4 22 года новыйжалею нужно было добавить кредитом но теперь что говорить . Буду ездить и копить может потом и куплю

DgBv1szFODE.jpg
 
сейчас голый Хендай тусон больше 3 не говоря уже о более выше классом,как говорится с чем сравнивать эту машину с корейцами то она проиграет по качеству если сравнить что лучше взять за такие бабки тех же китайских машин омода тоже гавно да еще и маленькая, exceed ну они дороже, только конкурент Джили за такие бабки. Но тут тоже лотерея будет. Я думаю в чатах тех машин тоже хватает проблем
 

MR.Klip

New Member
Толи лыжи не едут, Толи я ипанутый. Ты хочешь сказать что Соренто лучше чем BMW X7 23 года???? Насмешил
 
сейчас тачки все одноразовые. Только новые корейцы, немцы или японцы космических денег стоят, а бу брать без гарантии это тот ещё риск. Конечно надёжность выше, но и они не редко ломаются, а стоят гораздо дороже
 
Многие после Нового Года бегали по салонам в поисках именно 7-про. У меня был выбор при покупке - я выбрал "прошку".
 
Для меня остовным недостатком среди прочих мелких, была "доска от скейтборда" вместо панели приборов. )
 

Сверху