Такая проблема, дилеры делали то, и выпрямили рулевое колесо. Руль смотрит теперь прямо, но теперь появились проблемы с управлением. Руль до конца в



нет, нормально стоял. У меня не было претензии по поводу руля. К сожалению не присутствовал при сход-развале поэтому не могу сказать делали они что или нет. В субботу поеду разбираться. Все было хорошо, только испортили
 
Приходится подруливать,То есть машину уводит в сторону,если так то можно передние колёса поменять местами,если изменения будут,то все хорошо со Сход - развалом
 
нет, именно не уводит, а когда руль в ноль до конца не возвращается, приходится самому доворачивать и из за этого иногда начинает в другую сторону уходить. На скорости жутко раздражает. Если руль прямо ставлю, идет ровно, сход-развал в номе. Именно руль в ноль не до конца возвращается когда подруливаешь
 
Они делают сход-развал на электрорейке - при этом не выводят 0 с помощью ПО. Только крутят болты по старинке. Была такая ситуация на Крете - итог 8 часов у дилера пока не нашелся один мастер который послушал меня и сделал все за 10 минут
 

Cutie

New Member
Мдаа уж, а все хвалят китайцев, ещё лет 10 придётся подождать, не машина, а головная боль какая то))) даже на Ладах такого никогда не было, у каждой пробег достигал до 200 т. км без проблем
 

Сверху