суток Всем!Хочу свою 4-х летнюю Весту сдать в трейд-ин и приобрести Черри тиго 7про, расскажите пожалуйста какие условия по кредитам от дилера,



Billy Joe

New Member
я не парюсь, мне столько не надо, это я к теме кредитов в салоне. И потом, зачем мне идти в сбер, у меня всё в личном кабинете.
 
Так самая проблема не в кредите.
Потреб взять легко, а купить на него машину - сложно.
Например пришел в киа, говорю, хочу машину в кредит. Ценник 1.6, говорят, ок, берете кредит, например 600т, и мы вам по цене 1.6 даем машину с допами.
Хорошо, иду в кредитны отдел, говорю так и так хочу кредит на 5 лет, мне говорят ок. Переплата за 5 лет без каски но с ГАП и.т.п. - 450тр. То есть беру 600, отдаю 1050.
На выходе без каско машина выходит 2050.
Ок. иду к менеджеру. говорю давайте без кредита. просто трейдин.
А он мне - ок, тогда машина будет стоить 2050, т.к. все авто с допами. Пустых нет.
хотите пустую - договор поставки до 6 мес, цена будет такая, какая будет на момент выкупа + 500т предоплата.

Вот и думайте брать кредит в банке или в автосалоне.
В банке гораздо выгоднее, но сейчас такое время, что авто не купить за реальные бабки.
 
я не стал заморачиваться на корейцев, не хочу кормить охиревших дилеров, я заказал черри тигго 7 про, через онлайн бронирование, без допов и переплат. Хочешь трейд-ин и наличка, можно просто наличка, цена как на сайте РРЦ. И пофиг что китаец, они скоро скинут с пьедестала корейцев. А так всё решать каждому.
 

Old Man

New Member
Вы же знаете, что если какое-то время не забрал деньги, они уходят в банк. И как дальше Ваша судьба будет развиваться (я про одобрение), неизвестно.
Уточните этот момент.
 
мне надо, реально на сегодняшний день 200 тр, каждый последующий месяц будет уменьшать эту цифру на 50 тр, а в апреле он мне не нужен будет вообще. Я же писал ранее, что на дурочка запросил данную сумму. Сейчас езжу на Весте св кросс, спокойно её продаю и не парюсь о деньгах. Хуже тем, кому реально нужен лям и более.....
 

Сверху