суток Всем!Хочу свою 4-х летнюю Весту сдать в трейд-ин и приобрести Черри тиго 7про, расскажите пожалуйста какие условия по кредитам от дилера,

Big Daddy

New Member
Доброго времени суток Всем!
Хочу свою 4-х летнюю Весту сдать в трейд-ин и приобрести Черри тиго 7про, расскажите пожалуйста какие условия по кредитам от дилера, гарантийное обслуживание и ремонт производится без проблем? В целом автомобиль как? Стоит того?))
 


Кредит не от дилера а от банка. От дилера скидка до 200т при трейдине и кредите. Но имейте ввиду что ваш авто дилер заберёт тысяч на 100 ниже рынка а то и больше.
Вообще стоит но не сейчас. Возможно к лету.
Сейчас машина ценой в 1800 в кредит обойдётся вам под 2500
 
мою машину оценили ниже рынка на 30% (а в моем случае это на 300 тысяч меньше)Вообще такого от черри не ожидал. В Джили где-то процентов на 20 ниже рынка, причем все салоны одинаково
 
Вот тоже хотим Весту на 7 про поменять или на Крету

Блин, процентные ставки по кредитам ещё более-менее, а вот страхование жизни, конечно, зашкаливает.. на сегодняшний день, в автосалоне как-то повыгоднее кредит..
 

Endless

New Member
заказывайте онлайн, а кредит в виде потреба. Но забирать авто с москвы придеться
 
Я тоже с весты) сдал в принципе тыщ на 70 дешевле, чем хотел продать, но тут скидка по трейд ину 50. Зато освобождает от заморочек с продажей. Из за 20к не стал заморачиватся, зато в этот же день уехал на новой
 
Я на дурака в Сбербанк онлайн подал заявку на потребкредит, 1,5 ляма на 5 лет и вуаля, Сбербанк утвердил, при ставке 10,75 если не ошибаюсь. Так что вполне реально взять кредит. И замечу, я отказался от всяких страховок вообще. И при потребе, вы освобождаетесь от переплат в виде КАСКО, страховании жизни, впариваемой под кредит помощи на дорогах и т.д.
 
сам удивился. Обычно просишь лям, а дают 250-270, а тут прям бери пожайлуста. Пока лежит заявка, жду авто по онлайн бронированию.
 

Сверху