Спасибо всем кто рассказал про автомобиль! Тяга как у тепловоза !)Купил! Доволен как слон ПрестижЦена 2.13мл



Osprey

New Member
Вот, скажите мне пожалуйста, откуда вы такие цены берёте за автомобиль? У нас комплектация "Элит" 2600 стоит. Брали 10.10.2022
 
это в кредит. Я свою брал год назад, по прайс стоила на тот момент 1.719 с кредитом и трейд ином вышла 1.560, ну полная выплата с процентами получилась где-то 1900 >
 

BumperButt

New Member
да тут болтунов наслушаешься, так чуть ли не даром все берут.по итогу то никто не говорит что переплатил...
 
Мы вместе с допами и трейдином и кредитом с процентами вышло 3179, я прям фигею, откуда люди пишут в районе 2 млн машина. +
 
соревнования у них наверно, кто больше нагнул салон по скидке. Изначально то да, скидка, а в итоге переплёта. Итоговую сумму почему то не считают.
 
квартиру тоже наверно думают что купили за 2млн, к примеру, а платить ипотеку 10 лет и переплачивать ещё лям с чем то, не считают это
 

Endless

New Member
взяла престиж в Химках за 2100 000 + допы в подарок. Скидку дали от салона + за трейд ин 300к скинули с цены
 

Сверху