Скажу сразу такое ощущение что наши машины именно 2021года какие то улучшенного качества?здесь то один пишет про болячки 22г,то другой! И мы у кого

колодки менял в евро авто...проходил т.о 4 и дилер сказал что колодок осталось 10 и 20%....дилер предложил там поменять за 30 тысяч))))но я отказался

T18TcFL8QCs.jpg
 


Mack

New Member
Что могу сказать тут Купили авто в конце декабря 22 года,уже замена торпеды,жду замену лобового,руль греет очень медленно,за неделю уже несколько раз отрубала климат,пробег 2000 Даже нулевое ТО еще не прошелO
Я не фейк
 
визуально же видно,плюс при загрузке багажника,он сразу сильно просаживается,и при этом всем сильно уходит сход развал задней оси,так понятнее ?на стенд сход развала заезжал и эту тему мониторил,ездил к товарищу в сервис,сам работал механиком на сход развале,пружины задние очень слабые,если не разбираетесь умничать не надо
 
да я смотрю, вы очень сильно разбираетесь. Вместо того, чтобы отрегулировать свет, надо менять пружины > Задний диван лучше выкиньте, чтобы легче стало. А я скажу больше, свет не только наверх задран, но еще и в разные стороны долбит. Я лично, не пожалел 10 минут времени и 500 р., и теперь свет светит строго по значениям. Из всех фактов, что привели, ясно одно - бабка надвое сказала.
 

Cutie

New Member
Разбираюсь,лет 10 отработал автомехаником,из них половину в Рольфе,предпочитаю исправлять то что сломалось,если Вас все устраивает,вопросов нет,зачем тратить деньги на регулировку если есть корректор положения фар,он слева под рулем если не знаете,визуально видно же что зад просажен больше переда,потому фары так светят
 

Сверху