Скажу сразу такое ощущение что наши машины именно 2021года какие то улучшенного качества?здесь то один пишет про болячки 22г,то другой! И мы у кого

Скажу сразу такое ощущение что наши машины именно 2021года какие то улучшенного качества?здесь то один пишет про болячки 22г,то другой! И мы у кого машины 2021года находимся в каком то недоразумении! У меня машина 21года пробег 35т.км кроме как мое сиденье чуть подскрипывать начало(од уже зовут на замену сиденья) никаких тьфу,тьфу проблем!
 


Patootie

New Member
Что-то да, в 22 году видно качество уже не то. ТО3 уже сделали,свечи меняли или не стали?
 
Купил в ноябре 22 года комплектация престиж, 5000тыс. Проехал. Только одни положительные эмоции. Читаю и в шоке, какие проблемы у людей. Может половина фейков и пишут те кто даже не купил авто. Заслонные с автоваза
 
у меня авто куплено 07.07.22г., и ток иногда загорается значок ошибка подушки безопасности,пробег около 4100 км,авто моё у меня на моей странице
 
заезжал на владимировскую с такой-же проблемой. Диагностика выдала нет сигнала от преднатяжителя левого заднего пассажира. Почистили кантакты и фишку переподключили. Проблема ушла. Пробег 2800
 

Winter

New Member
а не возникала мысль что люди в разных местах живут, в разных климатах и по-разному эксплуатируются машинки?
 
это под задним сидением с левой стороны отходит контакт и на табло загорается неисправность подушки.ты не первый и не последний,эта инфа даже в ютубе есть.,од решает эту проблему за 15минут.
 

Patootie

New Member
у меня этот значок загорается если рулевое колесо вверх вниз двигаешь или вперёд назад,но ОД типа ошибки не выявил и получил звиздюлей от головного офиса куда я позвонил и жалобу оставил,как время будет заеду к ОД
 
Все верно написано.у кого 20 или 21 годов.Он или она не поймут болячки 22 годов.Хоть дилер только прошил Абс.Больше пока ни чего не .беспокоит . Т О делаю САМ .Конечно скажу дороговато.цены космос.Всем удачи.чтоб наши машины не подводили нас
 
Я тоже читаю и удивляюсь...машину купил в октябре 21 года, пробег 40000, проблем не было!только один раз чек показал,поехал к дилеру и дело оказалось в предохранителе....на этом всё!делаю т.о по регламенту и колодки в круг поменял
 

BumperButt

New Member
на сколько я знаю, их меняют по износу. Просто у меня тоже 40 тыс почти, но у меня еще %50 точно есть..
 

Patootie

New Member
да это понятно, что зависит от стиля ) но все равно интересно же O
 

Сверху