Скажите, кто какую резину на зиму брал, не дорогую, более менее качественную? Как показала себя? И где брали, если не сложно скажите (ссылки, сайты



Ребята, всем спасибо за ответы, взял Sailun на яндекс маркете
https://market.yandex.ru/product--avtoshina-sailun-ice-blazer-arctic-evo-225-60-r18-100t-t/101852416827?sku=101852416827&offerid=q4bvKO7emfAkGC0I-LCK6g&hid=90490&nid=54469
 

Billy Joe

New Member
У нас знакомый работает в сервисе по машинам, на все машины брал только Мишлен шипованую. В том году на Оке на мосту был сплошной лёд,жуткая авария внизу среди тех кто не смог затормозить и он один не втюхался в них, между ними проехал змейкой,после этого говорит резина нас спасла +
 

ButterBabe

New Member
Мне в салоне виaтти не дорогие дали. Вполне нормальная шиповка. По трассе не юлит, отлично рулится. Шумом не достает. Шипов не много, но держатся крепко.
 
Я на Виaтти Боско СТ выбор остановил, люблю фрикционную резину, и ездил на разных брендах. Эта по цене относительно не дорогая, но понравилась. Загребает и цепляет не хуже именитых, тормозит тоже адекватно. В целом доволен.
 

Billy Joe

New Member
кстати, много слышал уже именно про эту модель, что по ощущениям очень похожа на некоторые дорогие бренды, которые сейчас не купить, ну или цена космическая. По цене смотрел, очень привлекательно. Именно липучку рассматриваю, как раз нужна такая, с хорошим зацепом и комфортная. Видимо надо её брать.
 

CaLiEnTe

New Member
Iceguard yokohama последние 5 лет на ней катаю, брал у знакомых. Качество огонь, очень комфортная
 

Eladolle

New Member
Решил взять такую слышу уже не от первых людей про эту фирму, как говорится топовые уже цены в космосе, буду пробовать такую

kONYN4mb4rU.jpg
 
https://koleso.ru/catalog/tyres/doublestar/dw01-385/
Я такую брал, отъездил сезон каждый день плюс Межгород.
Поведение превосходное по каше, управляемость предсказуема.
Шипы все на месте, единственный минус для площади контакта мало шипов
 

Cutie

New Member
Екогама ай Джи 65,три зимы отьездил,не шумная,дорогу держит отлично,покупали у дилера при покупки машины за 40
 

Сверху