сижу ломаю голову что выбрать, тиго 7 про макс передний или атлас про флагщип плюс, что посоветуете? Где будет меньше проблем



Скажу по себе, в июне купил Черри 7 про Макс,ни разу не пожалел, изначально сравнивал и выбирал только из 3-х : Черри 7 про Макс, Хавал Ф7, Джили Атлас про, в общем все машины достойные, каждая со своим дизайном, со своей харизмой и ценой))) Черри понравился, как внешне более классическим кузовом так и внутри своим космическим дисплеем, динамикой и комфортом, но скажу машинка не слишком мягкая, в общем сбитая, мне это нравится, плюсом считаю двойные передние стёкла, которые дополнительно помогают шумке данного авто и большой салон, коробка вариатор 5 лет или 150 тыс км, далее смотрел Ф7, внешка более агрессивная, чуть более спортивная, но тут опять же на любителя и плюс полный привод, но внутри по моему мнению более скучная, не такая современная, более классическая, много физ-х кнопок, опять же кому нравится кому нет, коробка Робот, из минусов считаю гарантия на коробку 3 года или 100т км и Ф7 за эти деньги будет мене оснащена чем Черри 7 про Макс, что касается Атласа, тоже достойный вариант, но внешка на любителя, всё просто и скучно,салон вроде бы собран качественно, но ценник на данное авто высокий.
 

Bugger

New Member
в салоне сам менеджер сказал, гарантия на робот 3 года и сейчас сам проверил и оказывается с июня была продлена гарантия 5 лет либо 200т. вы правы
 

Patootie

New Member
ну на самом деле раз подняли сроки гарантии, значит производитель уверен в данной коробке, да и в целом в данном авто, это очень радует. А так я считаю тоже очень хорошая машина, с нотками спортивности, в общем кому что нравится выбор за вами )))
 
Я примерно так и выбирал. Или Джилли Атлас или Тигго7. Но ПроМакс просто затмевает конкурента кол-вом опций и современостью. Так же сейчас ещё можно взять последние автомобили по прошлым ценам и рассрочка есть.
 

Cutie

New Member
А в Джили стали докладывать ГЛОНАСС? Или так же проблемы с поставками?
 

Noldor

New Member
Ну не знаю, я тоже между ними выбирал, но когда по силовым агрегатам посмотрел, то остановился на чери, хер знает какой ресурс у атласа на его 3 цилиндах. К тому же у чери блок чугунный привод цепной. Да согласен по рулежке атлас получше, но вот по агрегатам все же считаю что чери намного надёжнее, к тому же двигатель дефорсирован под налог, а значит ресурс по идее должен быть больше. Я за 5 месяцев на 7пм отъездил 15к, проблем не было от слова совсем.
Выбор машины конечно индивидуально, но как по мне чери лучше
 

Treasure

New Member
Если есть время ездить по гарантии бери чери, будешь у ОД чаще чем дома
 

Сверху