сижу ломаю голову что выбрать, тиго 7 про макс передний или атлас про флагщип плюс, что посоветуете? Где будет меньше проблем

Всем привет, сижу ломаю голову что выбрать, тиго 7 про макс передний или атлас про флагщип плюс, что посоветуете? Где будет меньше проблем?
 


Да это так на всех машинах гнут цены, а передние колодки на 7про у дилера лежат 16 тр . Я менеджера спрашиваю и хоть один идиот хоть купил по такой цене, отвечает да приезжали колодки в ноль и приходилось им покупать . Про себя думаю что бы вас всех тут изжога задрала с такими ценами на колодки .
 

Gummies17

New Member
В гараже атлас обычный и 7про. Даже обычный атлас качественнее чем 7про. Возможно новый атлас про не такой.
 
лкп оч слабое на чери, грохочущая подвеска, качество салона(облазят ручки, кнопки руля), рулежка, ну и общее впечатление
 

Captain Jack

New Member
из всего перечисленного соглашусь наверно с рулежкой. Остальное плюс-минус одинаковое.
 
вы тоже обе машины эксплуатируете? На чери оч много сколов по лкп, джили ни одного. Ручки, кнопки бесполезно спорить, проблема массовая, подвеска реально гремит, но это да, из-за плохой шумки на чери и нормальной на джили.
И да, джили старше на два года.
 
были другие авто и скажу так, chery очень даже неплохо сделан. Рулежка конечно средняя(есть подозрение на резину), а с остальным все отлично
 
так никто и не говорил что чери это плохо. Я б даже сказал что хорошо. Вопрос был что лучше. Мой ответ - джили.
 

Сверху