Сегодня приехал в Геленджик, 2200 км, в салоне 3 взрослых и ребенок, ехал с вкл климатом, расход 7,9-8,



Flame

New Member
хз как определить ее +, вряд ли, камер много по дороге, в основном 90
 

Eladolle

New Member
Всем привет! От Челябинска до Екатеринбурга 9,5! Скорость разная до 140! От Екатерины до Туринска 7,1!!!!! Скоростьдо 110!!! Машина на обкатке 3000! Я был шокирован!!! Короче расход х. его знает!!!!!
 
Двое взрослых 3 детей машина загружена багажник чемодан сумки коляска и в салоне подушки куча игрушек .Я не понимаю как у людей 11-12 литров выходит видимо не привыкли к вариатору, а это не автомат здесь по другому надо ездить .

UCzX-wQbH44.jpg
 

Noldor

New Member
а как надо ездить, чтобы как у вас расход был? У меня такого не было даже на пустой машине, когда накатом почти каждый спуск ехала, чтобы до заправки дотянуть на пустом баке.
 

Noldor

New Member
на незнакомой дороге не ожидала, что так долго не будет заправки)
 
поеду после отдыха по симпартину пока как машина быстро в горку набирает,здесь работать газом надо но не давить в пол что бы двигатель ревел и бензин в трубу, а именно работать им . Покажу на подьемах как поеду обороты будут 2 -2.3 а скорость будет рати причем в машине будет 5 человек и загруженна .
 

Сверху