Сегодня погонял с BMW X1. От светофора до светофора. Первые метров 30 BMW вышел на пол корпуса вперёд, потом поровнялись и на второй половине пути мой

Lord

New Member
да тебе даже Кия Рио с движком 123 лошадки и на ручке не обогнать будет со своей кирпичной обтекаемостью.
 


Я думаю бесполезно что то объяснять человеку, который не ездил на турбомоторе 150 лошадей и несёт галимую чушь. Я проездил 9 лет на солярисе 123 лошади. И в отличии от пустозвонов которым лишь бы языком молотить(бабы базарные) Я разницу знаю как никто другой.
 

Winter

New Member
я вообще в спорте все время езжу, газ давить надо совсем чутка по городу, двигателю не надо так сильно крутится и расход меньше...
 
да ну просто смешно, Кия Рио на ручке разгон до 100км 9,7 секунд, Тигго 7 про самое минимальной 10.8, так кто быстрее поедет, похоже человек в школе не учился.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Да все все успокойся ты лучше твоя кия и быстрее чем чери. Тсссс. Все хорошо.
 
Только официальные факты ТТХ, в отличии от пустого трёпа некоторых(как я писал выше разговор базарных баб и сбора сплетен без единого доказательства) пустозвонов называются люди которые говорят всякий шлак но ни одного факта или доказательства не предоставляют.
 
не верь тому что написано, особенно на заборе, на Ютубе посмотри тест драйвы Тигго 7 про, самое минимальное 10.8 секунд до 100 км.
 
Ой да ложечки опять ты вылез. Сказал же успокойся. Киа Рио самая быстрая машинка в мире. Все нормально. Тссссс
 

Сверху