Сегодня погонял с BMW X1. От светофора до светофора. Первые метров 30 BMW вышел на пол корпуса вперёд, потом поровнялись и на второй половине пути мой

Сегодня погонял с BMW X1. От светофора до светофора. Первые метров 30 BMW вышел на пол корпуса вперёд, потом поровнялись и на второй половине пути мой черик выстрелил вперёд. Мелочи, но приятно. А в зеркале заднего вида все только выезжали со светофора. ( пока на обкатке ехал в эко режиме, не спорт)
 


Jester

New Member
На предыдущей машине также со светофоров рвать любил пока не "попал" на дорогой ремонт турбины. В сервисе были удивлены что так быстро (40000 км) убил турбину
 
А я слышал, что турбине нужно давать хорошую нагрузку обязательно. И если ездить в пенсионном режиме без нагрузок турбины то она очень быстро выйдет из строя.
 

Old Man

New Member
я спросил в сервисе из за чего турбина накрылась так быстро - со светофора нечего было рвать
 

Mack

New Member
Интересно, водитель Х-1 и другие, кто со светофора стартовал, знали что ты ты с ними в гонку играешь.
 
нет, он просто так с бешеным ревом со светофора с буксом рванул и до сотки за 10 секунд разогнался в центре города, постоянно поглядывая на китайца, который выходит вперёд
 
Так вот да будет вам известно что даже у Соляриса есть движки 106 лошадок и 123 лошадки. Учите матчасть прежде чем умничать
 
Включите логику. Если бы у него был двухлитровый движок, то он бы наверное при таком Реве мотора не остался бы в попе у чери? Видно что он очень хотел обогнать китайца, но мощи движка не хватило. Ну и по его недовольному оскалу когда он подъехал к светофору после меня тоже многое было понятно Китаец на глазах всего проспекта опустил бмв
 

Сверху