Сегодня переобувался в зиму и выяснилось, что датчики давления привязаны к своему месту: при спущеном заднем правом ругается на переднее левое, диски

Сегодня переобувался в зиму и выяснилось, что датчики давления привязаны к своему месту: при спущеном заднем правом ругается на переднее левое, диски не на родные места поставили, завтра поеду ругаться в шиномонтаж
 


Treasure

New Member
Получается они сняли датчики с дисков, а потом перепутали, и поставили на другой диск?
 

NuIChe

New Member
Датчики не снимали, диски не на родные места поставили. Вот теперь думаю, не повлияет ли на работу систем абс и устойчивости
 

Gummies17

New Member
Вам ещё повезло, просто колеса местами переставить и все ок. Мне вот датчик один попортили, вот эт печаль..
 
Действительно привязаны каждый датчик к своей стороне и своему месту, меняла колеса с зимы на лето предупредила на шиномонтаже, на меня посмотрели как на дуру сказали такого быть не может, поставили, ошибки не было, потом спустило колесо и методом тыка давай искать какое колесо
 
Шиномонтажники тут причём они что должны быть в курсе как у вас работают датчики!? Они поставили где груза меньше на перед а где больше назад.. Как им удобно! Тут нужно на себя сетовать... Про эту тему говорили что датчики привязаны к своему месту)! А так по человечески подойти объяснить ситуацию и они думаю все исправят)
 
купил у них резину, при покупке (через сайт) обещался бесплатный шиномонтаж, записался указав все параметры автомобиля. На месте говорят данная резина не входит в акцию бесплатного шиномантажа, отдал сверху 2,4к рублей. Если просят указать марку авто, то должны быть готовы менять на этом авто и знать какие там подвох могут быть. Это их непрофессионализм
 
если бы ли бы официалы другой вопрос... Я бы предъявил, а так... Я считаю владелец должен был знать это и предупредить..
 
а купон был? У меня есть купон, завтра поеду. Посмотрим как у меня получится или тоже бабки потребуют
 

Сверху