Сегодня обновили новую прошивку на вариатор. Покатался и честно сказать очень понравилась. Особенно на ЭКО режими стала на много отзывчивой не тупой.



Откуда у вас такой расход ? Я уже не еду, а ползаю, пенсионеры на своих жигах сигналят уже, но расход 9.5-9.9
 
у меня по городу вообще каждый день расход рос, до 13,6 дошло, позвонил ОД, он посоветовал скинуть средний расход, теперь по городу показывает 7.7-7.9
 
В Красноярске дилер предлагает повременить, т.к. прошивка сырая (у многих коробка в аварию падает), ждут рекомендаций с Москвы
 

Gummies17

New Member
я 26.04 не успел(не особо и хотел)ставить прошивку, другой приехал клиент и ему залили, вариатор ушел в ошибку, а через 3 дня звонок от дилера, что прислали новый вариант с рекомендациями как и что устанавливать и меня записали на 13 мая! Ребята говорят сейчас все ок, но все равно как-то боязно.
 

Bugger

New Member
Вчера тоже прошил коробку, менеджер сказал разницу не почувствуете. Сразу почувствовал, машину как будто подменили, на педаль отзывчивая стала, динамика улучшилась, пропали подергивания, и т. Д. Все это на эко режиме.
 

Moto_angel

New Member
Тоже перепрошил, пока все норм, дилер сказал что в начале тоже не получалось шить, в аварию уходило, но потом разобрались, много вопросов было от кривых рук
 
вот, о чем и писал в одной из тем, когда человек написал мол ему электрик ОД сказал, что не торопись прошивка сырая и тд. На, что Я отвечал, не прошивка сырая, а шить не умеют, от того кпп при нем у типа ушло в аварийный режим. Этот "профессионализм" у многих ОД разных брендов, нет норм обучения, точнее запаздывает оно.
 
Всем привет. А когда примерно это обновление вышло? Я в начале апреля был на то-1, мне только прошивку головного устройства обновили
 

Flame

New Member
Мастер объяснил,что была ошибка,связанная с отключением дисплея при работе андроид-авто.
 
а когда вышло обновление на ГУ с поддержкой АА. Я забрал свою 17февраля, стояла прошивка с АА. Может после было обновление?
 

Сверху