Сегодня обновили новую прошивку на вариатор. Покатался и честно сказать очень понравилась. Особенно на ЭКО режими стала на много отзывчивой не тупой.

Сегодня обновили новую прошивку на вариатор. Покатался и честно сказать очень понравилась. Особенно на ЭКО режими стала на много отзывчивой не тупой. Я сначало подумал ни чипанули мне дилеры (шутка). Расход пока не скажу покататься еще надо. Но показывает как и раньше 8.5 езжу на 92.
 


28 го тоже сделал. Да, на эко бодрей поехала. Но заметил ещё одно, на драйве, на тормозе, отпускаешь тормоз, раньше ехала, а сейчас как бы помогать надо.
 

Bugger

New Member
Откуда в городе у вас такой расход,пробег 18000 расход 12-12.4 постоянно, не газую
 
хз, бензин 95 Роснефть, авто прогреваю всегда минут 5 минимум. Живу в МО Раменское, пробок лютых нет, в Москву езжу рано утром, потому тоже без лютых пробок, хотя итогда бывает и встреваешь. За весь период максимум поднимался расход по БК (а на сколько он врет хз) до 9.0
 

BumperButt

New Member
Хорошо, спасибо! Я просто только стану обладателем этого авто 4 мая поеду забирать, и много вижу пишут за эту прошивку потому и спросил
 

Сверху