сегодня обменял свой Чери 7 про 2022 год, пробег 6000 км на 7 про Макс передний привод, ультимейт с допами) доплатил 350 в кредит, сделали все по



Hero

New Member
берут эти черти. Покупал бу авто за 650, сдал по трейд-ин через 2 года за 780. Налог пришёл 17к. Просил салон взять по той же цене, но предоставить скидку, не пошёл на встречу.
 
не. Там если продажа авто до 200к(как не смешно в наше время это и не звучит). У меня знакомая в налоговой работает. Она мне все разъяснила. Налог не пришёл, мол до поры до времени. Им инфа с ГАИ приходит. Потом с пени будет. Ну, или забудут
 
я рассказал что знаю и как меня коснулось. Налог не берут по прошествии 3лет владения. Если вас это ни разу не коснулось, я только рад за вас.
 
Сейчас ДМС переделали и он не возвращается, как услуга на весь период. Не помню как называется, но когда обращался по замене 7ки на 8ку то обговоривали, там сейчас все сделано чтобы досрочное закрытие кредита все равно банк был в плюсе а ты ничего не вернул. Сам 7ку покупал в кредит и закрывал досрочно, по 8ке сказали что все очень переделали, пересмотри как теперь там прописано.
 

Noldor

New Member
В дмс прописано что можно вернуть в любой момент, и будет сумма возвращена пропорциональна использованному периоду . А если в течении 14 дней то 100 % суммы возвращают, ну за 2 месяца часть суммы потеряю, но не критично, скидка в любом случае все перекрывает
 

Winter

New Member
Тут как посмотреть, думаю что да, машина свежее по году, плюшек больше, адаптив, слепые зоны, дисплей больше, туманки есть, память сидений, если данные опции нужны, то конечно хорошее решение!
 

Сверху