Сегодня наконец-то оформил электронный птс на себя



если машина новая и вы не подтверждали право на смену собственника, то собственник дилер. Если не оформите сразу эптс то в последущем могут быть проблемы при продаже и т д.
 

Big Daddy

New Member
у меня машина вообще в автогкредите, но даже банк просил оформленную стс
 
там в заявлении указывают залог, соответсвенно приходит 2 кода подтверждения. 1 на смену собственника, 2 на залог.
 
Напиши потом, чем все закончится? Я два дня бился с дилером, пока им все объяснял, но так ничего и не добился, сказали что они сами не имеют доступа к этим ЭПТС и получают выписки от АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС" из Москвы, поэтому зайти на сайт и передать права собственности не могут, обещали заняться этим вопросом. Пока тишина. На следующей неделе начну их опять дергать.
 

Hunk

New Member
у нас дилер все сам сделал, правда месяц на все ушел.
 
Спасибо, я своим дилерам для примера приведу Вашего дилера в пример! А можно попросить скрин 3 листа ЭПТС где собственник не АО а Вы? Можно в личку
 

Noldor

New Member
в выписке эптс данных о владельце нет. Это может посмотреть только собственник в электронном виде. Скрин в личку скину.
 

Eladolle

New Member
Ну да, раз Вы на сайте смогли получить доступ к своему номеру ЭПТС значит Вы и есть собственник! Поздравляю, а мне еще предстоит этого добиться.
 

Сверху