Сегодня на то2 механ сказал что радиатор,уплотнители и ПО надо менять..... оплата только за уплотнители..... собственно вопрос..... а что там с



аааа, эти, я чет загнался про 5ю дверь подумал. на задние то мне давно рукож... ы у ОД их приклеели.
вообще сомнительное это все удовольствие., чуть позже буду пластик разбирать, там грязи внутри скопилось.... в прошлом году уже промывал, в этом еще не залазил, но грчзи в них жесть просто, без резинок промывались эти места лучше. притом и на передних дверях тоже тот еще грязесборник.
 
Радиатор, установка андроид авто, установка уплотнителей на задние двери - все бесплатно сделали по отзывной.
 

NuIChe

New Member
Видимо ПО, имеют ввиду коробку. Всё надо делать, и всё это по отзывной, бесплатно! Делать обязательно!
 

Cross

New Member
у меня 2021 года выпуска,пробег 52000 .то же приглашали на замену радиатора,еще до конца года действует,но я не тороплюсь с заменой,так как правило гласит не мешай работать тому что работает иначе накуралесят с заменой и потом ищи косяки
 

Jester

New Member
Я тоже не менял радиатор и уплотнители так как всё норм,машина 30.08.2021, 33 000 км.
 

Сверху