Сегодня на то2 механ сказал что радиатор,уплотнители и ПО надо менять..... оплата только за уплотнители..... собственно вопрос..... а что там с

Доброго времени! Сегодня на то2 механ сказал что радиатор,уплотнители и ПО надо менять..... оплата только за уплотнители..... собственно вопрос..... а что там с радиаторами???? Я конечно поменяю.... но в чем прикол?
 


По поводу радиатора, отзывная компания, брак.. Подтекает где то в районе подключения патрубка к радиатору снизу.. Мне меняли до отзывной!!
 
тут наверное надо спросить, а стояло ли ПО андроид авто до этого, с какого времени стоит, у меня авто куплено 02.22, само авто 11.21, андроид не обновляли, стоит с покупки, хотя Александр Александров тоже писал еще летом, что обновляли, спрашивал у ОД и Я, ответили, что нет обновления, может это обновление связано с тем самым обновлением для климата, ну у кого он глючил? Вот такие мысли )))
 
когда вышла первая версия АА меня сам же диллер и отговорил её ставить. А сейчас на ТО говорят,что вышла новая,уже обновлённая версия и её ставить уже можно ( все косяки предыдущей,якобы,устранены). Для установки надо было записываться отдельно. Времени на это не было,так что на следующей неделе,наверное сгоняю и отпишусь как что...
 

Noldor

New Member
есть один момент, в приложении черри, есть все виды отзывной, посмотрите там, именно на ваш автомобиль. И в рожу этому механику!
 

CrazyBoy

New Member
у меня машина произведена 04.22 и на нем уже стояли обновления все свежие АА, во всяком случае так сказал дилер. Они сами ничего не меняли, машина с ним пришла
 

Old Man

New Member
Уплотнители на задние двери это тоже по отзывной вообще должны бесплатно ставить
 
есть приложение черри. Там есть всё, акции, новости, новинки. Ну и конечно ваш автомобиль. Так вот, там указаны все отзывные на наш авто. Это приложение механику в морду... Денег хочет упырь!
 

Flame

New Member
а делать надо, если что случится, скажут сам виноват, почему не сделал. У меня тоже всё хорошо было, но сделал, ещё в мае на то, кроме резинок, они были.
 

Сверху