Санкт-Петербург.Престиж 2021.Моя проша!А давайте поговорим о допах в нашей машине!Кто и что в ней сам делал,кто то от дилера брал. Мы в основном брали



у нашего дилера одна только антикоррозийная обработка автомобиля стоит примерно как все допы, что Наталья поставила, плюс ещё ТО.
 

Hero

New Member
у нас в салоне антикор 10000 стоил, нам пришлось его сделать, т. к. посчитали, что вещь нужная
 

MR.Klip

New Member
Гам тоже антикор сделали интересно сколько он стоит в нашем городе
 

Winter

New Member
интересные у Вас цены, у нас в Твери обработка антикором только по нормам 5 нормачасов(1час=3000руб) не считая стоимости материалов.Я поэтому так и удивился.
 
все виды работ,которые выполняются в Дилерском центре регламентируются по времени в нормочасах, хоть замена масла, осмотр электроприборов, мытьё машины или установка допов.Стоимость н\ч определяет сам Дилер.У нас в Твери их всего два, у одного 1н\ч=3000 рублей, у другого 1н\ч=1300 рублей.Как говорится, почувствуйте разницу.Соответственно и стоимость любого ТО будет существенно разным.
 

Treasure

New Member
Классный у вас дилер что сказать, в ростокино даже осаго не предложили сделать, что как бы странно. Купить дешевле с кредитом не вышло, пытались навязать услуги эвакуатора за 100000р. Заказали в дилере Картер метал и сетку на решётку радиатора, бесплатно была тонировка с пузырями. Отдельно делали антикор скрытых полостей, днище и арки. Шумаизоляцию салона и арок. Поклеили полеуриетановой плёнкой: капот, фары, бампер передний, крылья, на крышу полоску, зеркала заднего вида и под ручки открывания дверей. Брызговики, в салоне плёнкой с али поклеили приборную понедель, экран и сенсорную панель с кнопками. Эва коврики.
 
а я не хочу ее так бронировать она ведь так классно смотрится) особенно глянец на панели приборной прям дорого смотрится
 

Chunk

New Member
так плёнка глянцевая, вид остался прежним, ну в прочем каждому своё конечно
 

Сверху