С Наступающим Рождеством! Принимайте в ряды Pro-ховодов и ProMax-оводов! Выбирали между 8 pro и 7 pro, в итоге сошлись на 7 pro MAX

у меня такие же результаты примерно. мне говорят 2,1, я туда еду, трачу время, а в итоге 2.7( потому что мою машину берут в трейд неприлично дешевле рынка, а по кредитам рассрочкам наваливают гепов и прочих обязательных прелестей(
 


и потом я сижу офигеваю. Хорошо, последнее предложение было 2,4. Но! Мою тачку на 200 к недооценили (говорят, ну мы же скидку вам даем!) + 100к гэп. Итог? Я буду принимать поздравления, что за 2,4 урвал. А по факту 2,7)) да ну на.
 
ну ты на авито зайди до посмотри, это коммерческий транспорт, всегда была в цене. Поверь я уже 4 авто беру в салонах, все эти подводные камни выучил. Где то кредит втюхивают и оценку завышают, где то наоборот. Сейчас за 500 тысяч на рынке один хлам продается, недавно продал жены форд фокус 2 рестайлинг за 550 т, улетел как горячий пирожок.
 

Gummies17

New Member
самая нормальная оценка это тысяч на 150 меньше от средней цены на авито, но дилеры с такими ценами не хотят сейчас не хотят связываться . Еще и помощь на дороге впарили, ее бесплатно обычно дают . Я до этого киа селтос брал в салоне, так вот эту помощь людям по 400 т впаривать умудрялись, да и еще эту сумму в кредит
 

Сверху