С Наступающим Рождеством! Принимайте в ряды Pro-ховодов и ProMax-оводов! Выбирали между 8 pro и 7 pro, в итоге сошлись на 7 pro MAX

С Наступающим Рождеством! Принимайте в ряды Pro-ховодов и ProMax-оводов! Выбирали между 8 pro и 7 pro, в итоге сошлись на 7 pro MAX ))

hDSJYKCLdTQ.jpg
 


2.150 трэйд-ин + кредит. Куча допов-зимняя резина, антикор, защита картера, керамика, коврики, брызговики, сетка в решетку радиатора, зимний набор автомобилиста
 

Treasure

New Member
для меня все немного комфортнее стало. Нога в консоль не упирается, она больше как в 8 про. Руль поудобнее, не упирается в колени ) приборка информативная, водительское сиденье с памятью. Всего понемного, но в целом все эти мелочи дают нужный эффект более комфортного авто
 

Overrun

New Member
чёт прям дёшево, получается 450000 ваш автомобиль и кредит 1.700000 получился?
 

Bean

New Member
Ну вот, а-то то тут пишут что 7промах дешевле 2.8 не купить.
 
можно все. мы четыре салона объездили, самый дорогой 2.5 с ковриками. В остальных примерно одинаково, но именно в этой много допов и довольно быстро все оформили
 
а кредит сколько и под сколько нынче процентов? Что в трейд сдавали? Как оценили?
Страховки навязывали? Гап, хренап итп?,
 

CrazyBoy

New Member
гап и помощь на дорогах. Кредит 11%, сдал комтранс, они его сразу с аукциона продали
 
думаю тут зависит на сколько и какая сумма. Может человек за месяц закроет кредит. Или может взял 100т и за пол года закроет. А может взял 1.5 млн на 5 лет, тогда одних страховок за это время на миллион наверно заплатит.
 
просто как по мне, авто вышел слишком дешево, объездив 5-6 салонов, в рассрочку на 36 мес с трей-ином престиж дешевле, чем за 2.550 не отдают, плюс страховка, не поверю, что разница 400К на ровном месте и нет подводных камней, и это я назвал самую низкую цену, некоторые салоны дешевле 2.7 отдавать не хотели, мол и так продадутся
 

Сверху