Ребята,всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста в какой лучше съездить салон в Питере,где нормальные менеджеры



да, а на Выборгском шоссе хавалы, но это тоже официал чери, весь север Питера ездит туда на ТО. У них в каждом подразделении разные марки, в один салон не запихнуть весь модельный ряд всех китайцев.
Там по соседству, Элан-Моторс, тоже официал чери, и в салоне стоят именно чери. Менеджер Иван, я у него был на тест драйв, в итоге сделку мы не заключили но отзывы о нём тоже неплохое.
 
Автомобиль CHERY Tiggo 7 PRO вы можете приобрести в дилерском центре CHERY ЭЛАН-МОТОРС по адресу: Богатырский пр. 16, Выборгское ш. д.27
 
На Выборгском Хавалы и Чери в разных залах, менеджеры там хорошие, но вот условия кредитования ужасные, навязывают свои банки со всякими допами, я им говорю, дайте мне ПТС на машину, я пойду в свой банк, получаю отказ, салону не выгодно, они не машины продают а кредиты.
 

Bugger

New Member
Это условие Чери, чтобы в одном зали стояли только Чери, и никаких других авто, так мне на Ушинского сказали.
 

Bugger

New Member
тут дело не в чери, а в принципе в диллерах. Они продают кредиты и допы, а не авто.
Я брал за наличку, проблем в миллион раз меньше. Меня самого бесило, что нельзя просто пойти и купить машину, начинается какой-то квест, где все хотят заработать>
 
Авто не идеал, есть свои косяки и мелкие проблемы, но зашла вчера в группу к селтосам и расслабилась, вот где норм тачки по 2ляма
 
Докопаться же нужно , тем более если это Китай . Я следующую возьму 8 про , желательно с полным приводом и большим монитором .
 
Тоже в Элане брали, все понравилось и, главное, на сервис приезжала тоже все ровно и спокойно. Далее планирую ТО у них же и проходить.
 

CaLiEnTe

New Member
не за что! Удачного выбора и покупки!!! Ждём фоточки нового Тигра))))
 

Adorable

New Member
к моему удивлению, когда в Элане был завоз 7 про, недели две назад, я увидела 40% белого цвета, хотя белый считается не ходовой, пообщалась с менеджеом, а оказывается, многие берут белый и у них в чёрный закатывают крышу. Такая пушка получается. Прям красота. Я красный взяла, очень зашёл.
 

Dobby

New Member
тогда ждём в семью белого!!! Покупайте и пусть машинка радует!!!
 

Сверху