Ребята .седьмым ПРОШем владею с 15 февраля пробег почти 700.вобщем проблема одна..этот звук перфоратора...Вывод такой.. Сьездив к дилеру почитав окей



И у меня Нокиан, такого нет. И в горку приходится трогаться. Максимум, пару раз, был небольшой треск при пробуксовке. Но перфоратора точно не было. Думаю, ищите другую причину. Наседай на дилера!
 
Треск это когда с одного колеса на другое перекидывается момент, где есть зацеп.
Когда в гору поднимаетесь при каше уже работает система антибукс которая душит двигатель.
В вашем случае где треск как от перфоратора это неисправность.
Прокатитесь на тестовой машине и убедитесь какой должен быть треск при ваших условиях.
 
я прокатился...сказали что у меня колёса говно..зацеп плохой.поэтому она чаще уходит в букс и занос и поэтому такой звук.а когда я им сказал что это они мне подарили то попали плечами и ушли от ответа
 
в букс и занос он не может уходить одновременно.
Пишите претензию дилеру раз не хочет устранять недостатки.
У вас есть гарантия на резину.
 
у меня китайская липучка нет таких такого треска перфоратора, даже когда работает система перекидывания момента.
 

Cross

New Member
у вас должно быть так же как у всех, пишите претензию на устранение недостатка.
 
На данный машине просто по китайски настроена система Есп и смена резина навряд ли поможет,тут либо смириться и ждать прошивок,либо продать,но я ещё не встречал нормальной корректной работы Есп,особенно антибукс,но на нашей она через чур зажимает
 
практически нереально,адаптации машины в наших условиях не проводилось,просто напихали всех тёплый опций и все,чтобы была прошивка,надо проводить адаптацию в разных условиях,как делают другие производители,а это годы работы и большие финансы,китайцы пока не готовы,так как их задача по-быстрому сейчас продать максимальное количество своих авто,а дальше видно будет,я обращался за некорректной работой Есп,диллеры разводят руками,так настроены и ничего нового пока не предвидится,типа того,под каждого не подстроишся,для кого это норма,для кого это косяк большой
 
Сегодня снег пошёл, дорога стала скользкой, специально решил попробовать вызвать работу esp. Вообщем, такого перфоратора вообще нет, а сама esp бесшумная, только значек мигает и двигатель придушивается. Небольшое похрустывание, только, когда АБС срабатывает. У вас, явно какая-то проблема с блоком АБС.
 
это вполне себе, нормальные шины, середняк. В эту серию, попадают старые хаккапелиты, которые сняты с производства.
 

Сверху