Ребята .седьмым ПРОШем владею с 15 февраля пробег почти 700.вобщем проблема одна..этот звук перфоратора...Вывод такой.. Сьездив к дилеру почитав окей

Ребята всем привет..седьмым ПРОШем владею с 15 февраля пробег почти 700.вобщем проблема одна..этот звук перфоратора...Вывод такой..
Сьездив к дилеру почитав окей гугел. Комментарии. Полазев по группам и самое главное поездил по тем дорогам где уже езжу херову гору лет постановил.....
Колеса у меня нокиа (Кажется редман )ху....е....та...
Они не должным образом имеют зацеп и авто уходит или в занос или в букс..и это на столько херого что системы есп и т.д е...шит на максималках на все 250% они своё отрабатывают..поэтому здрасте перфоратор....
Сегодня остановился на подъёме на перекрёстке дабы пропустить..на дороге как обычно снежок..обычно я трогался а тут система сразу душить ..пришлось катится назад и еле еле со своим перфоратором поднялись..вобщем зиму докатаю и продам эту нокиа.
Это мои выводы и сугубо личное мнение которое сложилось на этот момент..
 


Сход развал сделайте, посмотрите не налип ли снег на диски с внутренней стороны, а потом уже выводы о резине делайте. У меня такие же шины и все ок!
 
А причём тут развал?..машину в стороны не тянет.
Причём тут налипший снег? Машину после 80 и даже110 не трясёт вибрации нет..а шины ...вы просто по чищеным дорогам и на лёд с кашей не попадали
 

wHiTeNiGgEr

New Member
я уже писал. В одном салоне проходил тестдрайв. Ездили по каше. На 7про была такая проблема,а вот на 4 про нет. Потом решил прокатиться в другом салоне именно на 7 про и 4 про. Тоже по каше. Ни на одной не было такой проблемы
 

Scrooge

New Member
вот попробуй с заменой резиной. Тогда у многих проблема будет решена
 
Попробуй с кем-нибудь договориться поменять колеса на пробу. «Может дело не в Бабине»? И тогда хотя бы ты узнаешь от резины это или нет. Я вот вангую что с заменой резины проблема у тебя не уйдет. Ну это мое мнение.
 
может и так..только я в эту гору трогался в таких же условиях и норм а тут сразу система душит даже тронутся не дает
 

JayZee

New Member
Не,не, ребята.Авто 7про.,ставлю авто на подъем,пропускаю всех,педаль в нажатие и, никаких перфораторов!Правда блок 207000270АА. АБС заменили по гарантии на 207000336АА.И это три раза на день.
 

Rick

New Member
по блоку.Купил авто в августе 22года.Купил через Казахстан.Сам в Оренбурге .Все электрики с Авито брались,и не помогли!Вылетали ошибки:Потеря связи с системой АБС,ЕСП.Прошивку у ОД не принимает.Поехал к продавцам в Казахстан,заменили,молодцы.Проблем нет,вообще нет!!!
 
Да,кстати,блок греется от турбины наверное,ошибка выскакивает,старый блок.Фольгоизолом обмотаю,не греется,ошибок нет.Попробуйте.
 


7mTFAWwpYKc.jpg
 

ButterBabe

New Member
Вот попробуй изолировать блок.Он за аккумулятором.Один электрик мне сказал:От нагрева размыкается какой то контакт и начинаются всякие ошибки.Их там штук тридцать,не меньше.У одной дамы даже в движении случилось.Поэтому или памперсы,или замена блока TRINOVA.
 

Сверху