Ребята есть в планах приобрести тигго 7 про премиум, что то читаю группу, то там ошибка вылазит то там еще что то, пересаживаться будем после ларгуса



какраз проблема не с коробкой и двигателем, а в большом количестве мелочей, которые вылезают не как у всех после 100.000км, а уже в первый год.
 
Бери, не думай!!! Тачка огонь, катаюсь- горя не знаю
Машин очень много продано, по тому и процент с косяками высок, как и в любой другой марке
 

Moto_angel

New Member
Абсолютно разные авто для разных задач, в разных ценовых категориях. Если сумма есть на тигра, можно брать не думая! Если сильно залазите в кредит, оно того не стоит, порекомендовал бы тогда Весту ньюгенерейшн в кузове SW Cross. Номинально на полтора ляма дешевле Чери.
P.S.: о Ларгусах знаю всё)
 
вот как раз таки на тигго прям ровень в ровень хватает, я из казахстана, у нас тут примерно он по цене весты новой и ларгуса тоже, но думаем они от старого мало отличаются) так то и ларгус устраивал хочется чего то нового все равно)
 
интересный рынок у вас) У нас Ларгуса сейчас уже не найти, все распродали. Весты новые вовсю в продаже, но цена в 2 раза (примерно) ниже семёрки Черри.

JvViMRfZOyE.jpg
 
о, дак смысла старую Весту брать и нет никакого, новая-то уже повеселее будет. Правда подождать немного, пока 8 клапанник ставят, но скоро и 16 кл. пойдёт, а потом уже и вариатор...
 
Пересел с Оптимы,до неё были ещё разные иномарки. Сейчас Тигго 7 про 21 года, всё устраивает. Пробег 11 тыс.
 
25 тыс пробега...1 замена по гарантии стойки стабилизатора и прошивка блока климата ..больше не каких нареканий...ну ещё задние пружины завтра еду на ТО хочу поменять от 8-ки..
 
Взял Тигго 4 про взамен Калины Кросс. Калина тоже с салона была. Обчитался тогда интернетов про проблемы, что-то дорабатывал, на что-то забил. В итоге сейчас про Тигго читаю не меньший объём информации про необходимые доработки.
 
Я монитор разные группы по авто,смотрю разные китайские марки, читаю отзывы и сделал вывод, Чери самая проблемная машина и самая опасная, случаев отказ тормозов становиться больше, другие я читаю и сопоставляю, есть недочёты, но обычно устраняется и забывается и диллер работают намного лучше и притом нигде отказов тормозов нет, так что советую рассмотреть другую китайскую марку, если нужна гарантия
 

Сверху